Auslandsservice

Ihre Ansprechpartner für alle kaufmännischen und technische Produktanfragen im Export.
 
Wolfgang Treffinger
Telefon: 0721/5606 - 131
Telefax: 0721/5606 - 231
E-Mail: w.treffinger@carlroth.de
Länder: Nord- und Mittelamerika, Asien (außer China, Japan, Korea, Mongolei, Taiwan), Liechtenstein, Schweiz

Elisabeth Brzuczkiewicz
Telefon: 0721/5606 - 159
Telefax: 0721/5606 - 259
E-Mail: e.brzuczkiewicz@carlroth.de
Länder: Belgien (PLZ 1000-1049, 1051-1089, 1091-1499, 4000-7999), China, Japan, Korea, Malta, Mongolei, Slowakei, Taiwan, Ungarn, Zypern

Patricia Fischer
Telefon: 0721/5606 - 160
Telefax: 0721/5606 - 260
E-Mail: p.fischer@carlroth.de
Länder: Belgien (PLZ 1050, 1090, 1500-3999, 8000-9999), Großbritannien, Niederlande (PLZ 1000-1999, 5200-9999), Portugal, Südamerika

Philine Heintz
Telefon: 0721/5606 - 167
Telefax: 0721/5606 - 267
E-Mail: p.heintz@carlroth.de
Länder: Armenien, Georgien, Griechenland, Irland, Italien, Polen, Spanien, Tschechien, Türkei

Tanja Hodorff
Telefon: 0721/5606 - 117
Telefax: 0721/5606 - 217
E-Mail: t.hodorff@carlroth.de
Länder: Albanien, Afrika, Bosnien-Herzogewina, Frankreich, Kosovo, Kroatien, Luxemburg, Mazedonien, Montenegro, Serbien, Slowenien

Sandra Penterling
Telefon: 0721/5606 - 171
Telefax: 0721/5606 - 271
E-Mail: s.penterling@carlroth.de
Länder: Aserbaidschan, Bulgarien, Estland, Kasachstan, Kirgisistan, Lettland, Litauen, Moldawien, Österreich, Rumänien, Russland, Tadschikistan, Turkmenistan, Ukraine, Usbekistan, Weißrussland

Anneke Visser
Telefon: 0721/5606 - 195
Telefax: 0721/5606 - 251
E-Mail: a.visser@carlroth.de
Länder: Australien, Dänemark, Finnland, Island, Niederlande (PLZ 2000-5199), Norwegen, Ozeanien, Schweden

Land wählen

Wählen Sie Ihr Land und Ihre Sprache.

Einstellungen speichern