Außendienst Inland

Liebe Kunden! Zur schnelleren Bearbeitung Ihrer Anfragen per E-Mail, geben Sie uns bitte Ihre vollständige Adresse mit Tel./Fax-Nummer an.
Vielen Dank!

 
Dr. Anna Bartsch
Mobil: 01520 - 6320570
E-Mail: a.bartsch@carlroth.de
PLZ Bereiche: 33000 - 33499, 34000 - 34999, 37000 - 37999

Martin Besser
Telefon: 04523 - 98 81 76
Fax: 04523 - 98 81 76
Mobil: 0173 - 32 63 280
E-Mail: m.besser@carlroth.de
PLZ Bereiche: 21280 - 21599, 22770 - 23922, 23999 - 25999, 29000 - 29200

Dr. Neda Daryab
Telefon: 07 21 / 56 06 – 40 15
E-Mail: n.daryab@carlroth.de
PLZ Bereiche: 90000 - 90561, 90563 - 9100, 91061 - 94999

Dr. Angelika Dehm
Mobil:. 0172 - 7 38 58 11
E-Mail: a.dehm@carlroth.de
PLZ Bereiche: 90562, 91001 - 91060 

Stefanie Dietrich
Mobil: 0172 - 7 38 57 64
E-Mail: s.dietrich@carlroth.de
PLZ Bereiche: 01000 - 01999, 02000 - 02999, 03000 - 03999, 04000 - 04999, 08000 - 08999, 09000 - 09999

Denny Engl
Telefon: 0721 - 56 06 40 02
Fax: 0721 -  56 06 203
Mobil: 0172 - 73 85 769
E-Mail: d.engl@carlroth.de
PLZ Bereiche: 70000 - 74799, 88000 - 8959

Martin Finsterer
Mobil: 0172 - 738 57 61
E-Mail: m.finsterer@carlroth.de
PLZ Bereiche: 80000 - 83019, 83601 - 83607, 83623 - 83737, 84081 - 84069, 85219 - 85221, 85232 - 85235, 85254 - 85256, 85504 - 85551, 85579 - 85652, 85661 - 85729, 85764, 86001 - 86219, 86316 - 86511, 86551 - 86561, 86609, 86637   

Dr. Sabine Frischmuth
Telefon: 030 - 35 12 94 22
Fax: 030 - 43 20 93 46
Mobil: 0172 - 738 57 65
PLZ Bereiche: 10000 - 10120, 11000 - 13999

Dr. Bettina Gebert
Telefon: 0 33 02 / 79 15 55
Fax: 0721 / 56 06 - 202
Mobil: 0172 / 7 35 14 44
E-Mail: b.gebert@carlroth.de
PLZ Bereiche: 10121 - 10999, 14000 - 17036

Sandra Häring
Mobil: 0172 - 7 38 50 03
E-Mail: s.haering@carlroth.de
PLZ Bereiche: 67000 - 67599, 68000 - 68642, 68650 - 69999, 74800 - 75099, 75434 - 75498, 75500 - 76000, 76327, 76600 - 77000

Dr. Ralph Hörold
Telefon: 02234 - 944979
Fax: 02234 - 6883729
E-Mail: r.hoerold@carlroth.de
PLZ Bereiche: 41837 - 49999

Dr. Volker Jacobs
Telefon: 0511 - 38 83 270
Fax: 0511 - 38 83 270
Mobil: 0172 - 73 85 762
PLZ Bereiche: 29300 – 32999, 33500 - 33999, 38000 - 38999

Inka Kettemann
Telefon: 0931 - 61 95 666
Fax: 0931 - 61 95 666
Mobil: 0172 - 73 85 760
E-Mail: i.kettemann@carlroth.de
PLZ Bereiche: 35000 - 36999, 61118 - 61273, 63401 - 63699, 95001 - 95999, 96000 - 97999

Kerstin Kiesow
Telefon: 07 21 / 56 06 – 40 08
Fax: 0 36 44 – 51 59 07
Mobil: 01 62 - 2 71 63 43
E-Mail: k.kiesow@carlroth.de
PLZ Bereiche: 06000 - 07999, 39000 - 39999, 98000 - 99999
 

Dr. Miriam Knie
Telefon: 0721 5606-4055
Fax: 0721 5606-149
E-Mail: m.knie@carlroth.de
PLZ Bereiche: 83020 - 83555, 83620, 84028 - 84051, 84072 - 85168, 85229, 85238 - 85241, 85276 - 85464, 85560 - 85570, 85653, 85737 - 85758, 85774 - 85778, 86283, 86523 - 86529, 86567, 86633
 

Dr. Ellen Krause
Telefon: 06102 - 20 99 85
Fax: 06102 - 83 46 00
Mobil: 0173 - 70 24 106
E-Mail: e.krause@carlroth.de
PLZ Bereiche: 55000 - 55599, 60000 - 61117, 61274 - 63400, 63700 - 65999, 68643 - 68649

Sandra Reinick
Telefon: 07 21 / 56 06 – 40 53
E-Mail: s.reinick@carlroth.de
PLZ Bereiche: 17037 - 19999, 23923 - 23999

Claudia Richt
Telefon: 07 21 / 56 06 – 40 52
E-Mail: c.richt@carlroth.de
PLZ Bereiche: 54000 - 54999, 55600 - 56999, 66000 - 66999, 67600 - 67999


Johannes Roth

Telefon: 0721 5606-4054
Fax: 0721 5606-149
E-Mail: j.roth@carlroth.de
PLZ Bereiche: 75100 - 75433, 75499, 76001 - 76326, 76021 (Forschungszentrum Karlsruhe), 76328 - 76479


Dr. Angela Straube
Telefon: 07 21 / 56 06 – 40 16
Fax: 07 21 / 56 06 – 206
E-Mail: a.straube@carlroth.de
PLZ Bereiche: 76480 - 76599, 77001 - 79999

Monika Wagner
Mobil: 0172 - 73 85 766
E-Mail: m.wagner@carlroth.de
PLZ Bereiche: 40000 - 41836, 50000 - 53999, 57000 - 59999

Matthias Weber
Mobil: 0173 - 3 44 27 25
E-Mail: m.weber@carlroth.de
PLZ Bereiche: 20000 - 21279, 21600 - 22769, 26000 - 28999

Land wählen

Wählen Sie Ihr Land und Ihre Sprache.

Einstellungen speichern