Außendienst Inland

Liebe Kunden! Zur schnelleren Bearbeitung Ihrer Anfragen per E-Mail,
geben Sie uns bitte Ihre vollständige Adresse mit Tel./Fax-Nummer an.
Vielen Dank!

 
Dr. Anna Bartsch
Mobil: 01520 - 6320570
E-Mail: a.bartsch@carlroth.de
PLZ Bereiche: 33000 - 33499, 34000 - 34999, 37000 - 37999

Martin Besser
Telefon: 04523 - 98 81 76
Telefax: 04523 - 98 81 76
Mobil: 0173 - 32 63 280
PLZ Bereiche: 17037 - 19999, 20000 - 21599, 22770 - 25999, 29000 - 29200

Dr. Neda Daryab
Mobil: 0162 - 137 82 58
E-Mail: n.daryab@carlroth.de
PLZ Bereiche: 90000 - 90561, 90563 - 9100, 91061 - 94999

Dr. Angelika Dehm
Mobil:. 0172 - 7 38 58 11
E-Mail: a.dehm@carlroth.de
PLZ Bereiche: 90562, 91001 - 91060 

Stefanie Dietrich
Mobil: 0172 - 7 38 57 64
E-Mail: s.dietrich@carlroth.de
PLZ Bereiche: 01000 - 01999, 02000 - 02999, 03000 - 03999, 04000 - 04999, 08000 - 08999, 09000 - 09999

Denny Engl
Telefon: 07146 - 28 66 99
Telefax: 07146 - 93 99 17
Mobil: 0172 - 73 85 769
E-Mail: d.engl@carlroth.de
PLZ Bereiche: 70000 - 74799, 88000 - 8959

Martin Finsterer
Mobil: 0172 - 738 57 61
E-Mail: m.finsterer@carlroth.de
PLZ Bereiche: 80000 - 87799

Dr. Sabine Frischmuth
Telefon: 030 - 35 12 94 22
Telefax: 030 - 43 20 93 46
Mobil: 0172 - 738 57 65
PLZ Bereiche: 10000 - 10120, 11000 - 13999

Dr. Bettina Gebert
Telefon: 0 33 02 / 79 15 55
Telefax: 0721 / 56 06 - 202
Mobil: 0172 / 7 35 14 44
E-Mail: b.gebert@carlroth.de
PLZ Bereiche: 10121 - 10999, 14000 - 17036

Sandra Häring
Mobil: 0172 - 7 38 50 03
E-Mail: s.haering@carlroth.de
PLZ Bereiche: 67000 - 67599, 68000 - 68642, 68650 - 69999, 74800 - 76000, 76327, 76600 - 77000

Dr. Ralph Hörold
Telefon: 02234 - 944979
Telefax: 02234 - 6883729
E-Mail: r.hoerold@carlroth.de
PLZ Bereiche: 41837 - 49999

Dr. Volker Jacobs
Telefon: 0511 - 38 83 270
Telefax: 0511 - 38 83 270
Mobil: 0172 - 73 85 762
PLZ Bereiche: 29300 – 32999, 33500 - 33999, 38000 - 38999

Inka Kettemann
Telefon: 0931 - 61 95 666
Telefax: 0931 - 61 95 666
Mobil: 0172 - 73 85 760
E-Mail: i.kettemann@carlroth.de
PLZ Bereiche: 35000 - 36999, 61118 - 61273, 63401 - 63699, 95001 - 95999, 96000 - 97999

Kerstin Kiesow
Telefon: 0 36 44 – 51 57 36
Telefax: 0 36 44 – 51 59 07
Mobil: 01 62 - 2 71 63 43
E-Mail: k.kiesow@carlroth.de
PLZ Bereiche: 06000 - 07999, 39000 - 39999, 98000 - 99999

Dr. Ellen Krause
Telefon: 06102 - 20 99 85
Telefax: 06102 - 83 46 00
Mobil: 0173 - 70 24 106
E-Mail: e.krause@carlroth.de
PLZ Bereiche: 55000 - 55599, 60000 - 61117, 61274 - 63400, 63700 - 65999, 68643 - 68649

Dr. Angela Straube
Telefon: 0761 - 76 68 91 04
Telefax: 0721 - 56 06 206
Mobil: 0172 - 738 50 40
E-Mail: a.straube@carlroth.de
PLZ Bereiche: 76021 (Forschungszentrum Karlsruhe), 76001 - 76326, 76328 - 76599, 77001 - 79999

Monika Wagner
Mobil: 0172 - 73 85 766
E-Mail: m.wagner@carlroth.de
PLZ Bereiche: 40000 - 41836, 50000 - 54999, 55600 - 59999, 66000 - 67999

Matthias Weber
Mobil: 0173 - 3 44 27 25
E-Mail: m.weber@carlroth.de
PLZ Bereiche: 21600 - 22769, 26000 - 28999

Land wählen

Wählen Sie Ihr Land und Ihre Sprache.

Einstellungen speichern