Ihre Ansprechpartner im kaufmännischen Bereich nach PLZ


Liebe Kunden! Zur schnelleren Bearbeitung Ihrer Anfragen per E-Mail,
geben Sie uns bitte Ihre vollständige Adresse mit Telefon- und Fax-Nummer an.
Vielen Dank!


Wilhelm Bummerl
Telefon: 0721 / 5606 - 133
Telefax: 0721 / 5606 - 233
E-Mail: w.bummerl@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 60000 - 61117 | 61118 - 63400 | 63401 - 69999

Ruth Fischer
Telefon: 0721 / 5606 - 116
Telefax: 0721 / 5606 - 216
E-Mail: r.fischer@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 01001 - 01007 | 01008 - 01999 | 02000 - 02999 | 03000 - 03999 | 04000 - 04999 | 35000 - 36999 |
80000 - 88999 | 89251 - 89999

Tanja Loosmann
Telefon: 0721 / 5606 - 128
Telefax: 0721 / 5606 - 228
E-Mail: t.loosmann@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 10000 - 19999

Melanie Milbich
Telefon: 0721 / 5606 - 177
Telefax: 0721 / 5606 - 277
E-Mail: m.milbich@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 50000 - 54999 | 90000 - 99999

Nadine Saleyka
Telefon: 0721 / 5606 - 1839
Telefax: 0721 / 5606 - 292
E-Mail: n.saleyka@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 06000 - 09999 | 29201 - 32999 | 33500 - 33999 | 38000 - 38999

Nadine Tänzer

Telefon: 0721 / 5606 - 136
Telefax: 0721 / 5606 - 236
E-Mail: n.taenzer@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 45001 - 49999 | 70000 - 79999 | 89000 - 89250

Stefanie Tratner
Telefon: 0721 / 5606 - 198
Telefax: 0721 / 5606 - 298
E-Mail: s.tratner@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 20000 - 29200 | 33000 - 33499 | 34000 - 34999 | 37000 - 37999 | 39000 - 39999

Melanie Windbiel
Telefon: 0721 / 5606 - 1462
Telefax: 0721 / 5606 - 284
E-Mail: m.windbiel@carlroth.de
PLZ-Bereiche: 40000 - 45000 | 55000 - 59999

Land wählen

Wählen Sie Ihr Land und Ihre Sprache.

Einstellungen speichern