Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Management

Der Führungskreis von Carl Roth

Geschäftsführer

Lothar-Haidmann.jpg

Lothar Haidmann

E-Mail: l.haidmann@carlroth.de

Abteilungsleiter Finanzen + Personal

Paul-Bodenseh.jpg

Paul Bodenseh

E-Mail: p.bodenseh@carlroth.de

Abteilungsleiter Informationstechnik

Andre-Houdelet.jpg

André Houdelet

E-Mail: a.houdelet@carlroth.de

Geschäftsbereichsleiter Chemie

Oliver-Lautenschlaeger.jpg

Oliver Lautenschläger

E-Mail: o.lautenschlaeger@carlroth.de

Abteilungsleiter Vertrieb

Dr-Volker-Nagel.jpg

Dr. Volker Nagel

E-Mail: v.nagel@carlroth.de

Betriebsleiter

Dr-Martin-Straub.jpg

Dr. Martin Straub

E-Mail: m.straub@carlroth.de

Abteilungsleiter Einkauf + Logistik

Stefan-Theil.jpg

Stefan Theil

E-Mail: s.theil@carlroth.de

Abteilungsleiter Marketing

Thorsten-Wagner.jpg

Thorsten Wagner

E-Mail: t.wagner@carlroth.de

Abteilungsleiter Produktmanagement Laborbedarf

Christian-Werner.jpg

Christian Werner

E-Mail: c.werner@carlroth.de

Guter Rat ist Roth.


Volker Nagel
Bei uns stimmt die Mischung: anwenderorientierte Entwicklung von Produkten, erstklassige Beratung und ein Rund-um-die-Uhr-Bestellservice in unserem Online-Shop.
Dr. Volker Nagel
Leitung
Vertrieb