Technische Beratung Laborbedarf

Liebe Kunden! Zur schnelleren Bearbeitung Ihrer Anfragen per E-Mail,
geben Sie uns bitte Ihre vollständige Adresse mit Telefon- und Fax-Nummer an.
Vielen Dank!


Dr. Nadine Baumann
Telefon: 0721/5606 - 512
Telefax: 0721/5606 - 282
E-Mail: n.baumann@carlroth.de

Dr. Nicola Fischer
Telefon: 0721/5606 - 512
Telefax: 0721/5606 - 291
E-Mail: n.fischer@carlroth.de

Michael Hormig
Telefon: 0721/5606 - 512
Telefax: 0721/5606 - 253
E-Mail: m.hormig@carlroth.de

Irene Leonhardt
Telefon: 0721/5606 - 512
Telefax: 0721/5606 - 299
E-Mail: i.leonhardt@carlroth.de

Dr. Nicola Nielsen
Telefon: 0721/5606 - 512
Telefax: 0721/5606 - 258
E-Mail: n.nielsen@carlroth.de

Julia Sproll
Telefon: 0721/5606 - 512
Fax: 0721/5606 - 235
E-Mail: j.sproll@carlroth.de

Land wählen

Wählen Sie Ihr Land und Ihre Sprache.

Einstellungen speichern