Technische Beratung Life Science/Chemikalien

Liebe Kunden! Zur schnelleren Bearbeitung Ihrer Anfragen per E-Mail,
geben Sie uns bitte Ihre vollständige Adresse mit Telefon- und Fax-Nummer an.
Vielen Dank!

Dr. Christina Belenki (Biochemikalien, organische Chemie)
Telefon: 0721/5606 - 1096
E-Mail: c.belenki@carlroth.de

Elke Drotleff (Elektrophorese, Histologie/Mikroskopie)
Telefon: 0721/5606 - 1037
Telefax: 0721/5606 - 297
E-Mail: e.drotleff@carlroth.de

Svenja Faschingbauer (Mikrobiologie)
Telefon: 0721/5606 - 1034
E-Mail: s.faschingbauer@carlroth.de

Sandra Nickschas (Chemikalien)
Telefon: 0721/5606 - 1035
Telefax: 0721/5606 - 255
E-Mail: s.nickschas@carlroth.de

Linda Rozincsak (Chemikalien)
Telefon: 0721/5606 - 1077
E-Mail: l.rozincsak@carlroth.de

Anna Maria Rodrigues (Chromatographie)
Telefon: 0721/5606 - 1036
Telefax: 0721/5606 - 296
E-Mail: a.rodrigues@carlroth.de

Dr. Stefanie Seipp (Life Science)
Telefon: 0721/5606 - 1038
Telefax: 0721/5606 - 238
E-Mail: s.seipp@carlroth.de

Land wählen

Wählen Sie Ihr Land und Ihre Sprache.

Einstellungen speichern